ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

Руководство. Педагогический состав.

 

 

Руководство.

Фотография

Должность

Ф.И.О.

Контактный телефон

Время работы

e-mail

Директор Васина Галина Геннадьевна 8-8412-66-02-87 09.00-18.00 phu@bk.ru

Зам. директора

Тюкалова Ирина Васильевна

 

09.00-18.00

phu@bk.ru

Зам.директора по УР

Молчанова Таисия Владимировна

8-8412-52-22-39

09.00-18.00

phu@bk.ru

Пресс-секретарь администрации

Панина Светлана Анатольевна

8-8412-52-22-39

09.00-18.00

phu@bk.ru

5

Ведущий экономист

Сальникова Татьяна Валерьевна

8-8412-52-56-48

09.00-18.00

phu@bk.ru

 

Преподавательский состав.

       

Ф. И. О.

Должность

Пед. стаж

Образование

1
3
4
5

Акжигитов
Ильдар Кадирович

Преподаватель спец.дисциплин

04 г.

Высшее

Барабанкин
Максим Викторович

Преподаватель информатики (совмещен.) вед. программист

05 л.

Высшее

Береснев
Николай Иванович

Преподаватель спец.дисциплин

21г.

Среднее специальное

Бессонова
Юлия Николаевна

Преподаватель спец.дисциплин

-

высшее

Воронин
Павел Алексеевич

Преподаватель спец.дисциплин

-

Высшее

Громов
Артур Александрович

Преподаватель спец.дисциплин

01 г.

Высшее

Громова
Лариса Николаевна

Преподаватель спец.дисциплин

22 г.

Высшее

Грузд
Татьяна Геннадьевна

Преподаватель
спец.дисциплин

12 л.

Высшее

Дыльков
Василий Сергеевич

Преподаватель
спец.дисциплин

31  г.

Высшее

Калинцева
Татьяна Михайловна

Преподаватель черчения

16 л.

Высшее

Кислицына
Елена Владимировна

Преподаватель спец. дисциплин

09 л.

Высшее

Король
Светлана Юрьевна

Преподаватель спец. дисциплин

8 л.

Высшее

Королькова
Ольга Викторовна

Преподаватель
спец.дисциплин

24 г.

Высшее

Ладилова
Юлия Виктровна

преподаватель педагогики

11 л.

Высшее

Ласткина
Раиса Владимировна

Преподаватель
спец.дисциплин

16 л.

Высшее

Леонтьев
Сергей Викторович

Преподаватель
спец.дисциплин

20 л.

Среднее специальное

Моисеева
Мария Альбертовна

преподаватель спец.дисциплин
(совмещ.) 0,5 ст. лаборанта  на время отп. по уходу за реб. Николаевой О.Е.

1г.
11 м..

среднее специальное

Молчанова
Людмила Анатольевна

Преподаватель
спец.дисциплин

08  л

Высшее

Неверова
Юлия Евгеньевна

Преподаватель
спец.дисциплин
(совмещ.) лаборант 0,5 ставки

01 г.

Высшее

Николаев
Николай Геннадьевич

Преподаватель
спец.дисциплин

.06 м.

Высшее

Омельченко
Анатолий Леонидович

Преподаватель
спец.дисциплин

31 г.

Высшее

Панина
Светлана Анатольевна

препод. русского яз. (совмещ) ст. методист 0, 5 ст.

16 л.

Высшее

Пентюх
Татьяна Владимировна

Преподаватель спец.дисциплин

19 л.

Высшее

Пронский
Александр Георгиевич

Преподаватель спец. дисциплин

15 л.

Среднее специальное

Рутчина
Наталья Витальевна

Преподаватель
спец.дисциплин
(совмещ.) ст. методист 0,5 ставки

20 л.

Высшее

Санталов
Денис Олегович

Преподаватель спец. дисциплин

15  л.

Среднее специальное

Сапожникова
Любовь Александровна

Преподаватель ин. языка

35 л.

Высшее

Уваров
Сергей Анатольевич

Преподаватель спец. дисциплин

072 л.

Среднее специальное

Хачатурян
Александр Саркисович

Преподаватель спец. дисциплин

26 г.

Высшее

Холькин
Роман Владимирович

Преподаватель общественных дисциплин

13 л.

Высшее

Чередов
Сергей Вячеславович

Преподаватель спец. дисциплин

-

Высшее

Швырева
Татьяна Алексеевна

Преподаватель спец. дисциплин

-24 г.

Высшее

Широков
Борис Алексеевич

Преподаватель физвоспитания

39 г.

Высшее

Янов
Рашид Шамилович

Преподаватель спец. дисциплин

08 л.

Высшее

Методисты.

Методист - Панина Светлана Анатольевна

Методист - Рутчина Наталья Витальевна

Ст. методист - Димаков Дмитрий Николаевич

Методист - Гурба Андрей Петрович

Председатели цикловых комиссий.

Акжигитов Ильдар Кадирович

Кислицына Елена Владимировна

Омельченко Анатолий Леонидович

Панина Светлана Анатольевна

Пентюх Татьяна Владимировна

Сапожникова Любовь Александровна

Хачатурян Александр Саркисович